Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Как избежать срыва » Как избежать алкогольного срыва. Москва (Нарколог на дом)
Как избежать алкогольного срыва. Москва
ninabolohovaДата: Суббота, 14.03.2020, 09:41 | Сообщение # 1
Сержант
Многим кажется, что алкогольный срыв наступает в момент, когда мы выпиваем алкоголь. Однако это не так: срыв начинается задолго до самого момента употребления алкоголя.

Добавлено (07.04.2020, 20:46)
---------------------------------------------
Приветствую форумчан и заранее спасибо за комментарии. Мне 31, мужу 34, дочке 4. С мужем вместе 6 лет. Год тому назад сильно разругались, почти развелись, весной помирились и решили, что хотим вместе работать над проблемами. Муж обещал больше не "запивать", к сожалению не в первый раз... Дело в том, что разрыв был инициирован мной по причине запоев мужа. Запои редкие, раз в полгода в среднем, на пару дней. В остальном он хороший отец и муж, обожает меня и дочку, я его тоже очень люблю, деньги зарабатывает нормальные, веселый и душевный. В состоянии запоя не агрессивен, рук никогда не распускал, но я не переношу его пьяным, да и сами понимаете - пьяный человек неадекватен, особенно если начинает на следующий день похмеляться. Вот сегодня, впервые после перемирия узнала, что вчера, будучи в командировке, муж опять напился. Теперь сижу и думаю, как быть - хочу быть с ним и сохранить семью, но не могу мириться с его пьянством. Посоветуйте, пожалуйста, какие могут быть выходы из подобной ситуации...

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Как избежать срыва » Как избежать алкогольного срыва. Москва (Нарколог на дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: