Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Легкий способ бросить пить » Снятие ломки при наркотической зависимости (Отказ от наркотиков. Ломка)
Снятие ломки при наркотической зависимости
ninabolohovaДата: Четверг, 12.12.2019, 14:15 | Сообщение # 1
Сержант
Как бросить пить?Уже не знаю, что делать. Пью каждый день. Хоть пару бокалов вина обязательно выпью.  Я не валяюсь под забором, не пью всякую дрянь. Только вино хорошее или шампанское. НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Пытаюсь бросить, но вечером после работы иду в магазин и что-нибудь покупаю. На отдыхе пью с утра до вечера. Шампанское с устрицами или креветками обожаю. Как это прекратить? Есть дельные советы? Может, медикаменты какие-нибудь. Муж вообще не пьет, но и в моем алкоголизме ничего страшного не видит. Денег на это уходит тьма. И здоровье жалко.

natashasharapova86Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 23:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Закадируйтесь. У меня свекр пил сильно, потом закадировался и лет 15 уже как ни капли.

LesykatДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Можно ли бросить пить самой, без лекарств, врачей, кодировок? Ведь сама мысль о им постоянной трезвости вызывает сильный дискомфорт, а то и страх.
Можно ли долго оставаться трезвой?
Как бороться с серостью, мрачностью этого мира? Ведь алкоголь единственная радость, слегка раскрашивающая жизнь в яркие тона!
Как общаться с друзьями, если раньше все разговоры были исключительно за бутылкой?
Как реагировать на стрессовые ситуации? Ведь я только с алкоголем могла расслабиться, отключиться от тревог и проблем, которые мир на меня навешивает

Cfh6S1TlTHkM8SqДата: Пятница, 28.02.2020, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый день!

Очень хочу бросить пить. Ну не могу я так больше... И пить то причин нет - замужем, мне 33года, 2е деток чудесных, муж хороший, квартира, машина, дача.

Пью почти каждый день (да, я прочла всю ветку здесь про "за 30 и пью" и все на неё похожие). Пью всё подряд - это мартини, вино и др, и водка, пиво. Не по бокалу/стакану/рюмке, а так чтобы напиться. Не работаю, поэтому полдня похмелья провожу дома, на диване, с мыслями "всё, больше никогда!" А вечером наготовлю ужин, и понеслось. Муж иногда пьёт со мной (семейный алкоголизм) но он может остановиться и пить чай, а я-пока не вырубит. Живу так уже года три.

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Легкий способ бросить пить » Снятие ломки при наркотической зависимости (Отказ от наркотиков. Ломка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: