Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Опять про женский алкоголизм » Помогите мне избавиться то алкогольной зависимостью
Помогите мне избавиться то алкогольной зависимостью
ninabolohovaДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой

Цитата
Я хочу попросить совета и помощи у участников форума. У меня очень большая беда,у моей 26-летнгей дочери алкогольная зависимость.Я уже три года пытаюсь с этим бороться и при помощи медиков,и народными средствами. Я знаю,что женский алкоголизм тяжелее мужского.Но может кто-то подскажет какие-то еще действенные народные средства,препараты,методики по лечению этого страшного заболевания.Оченьпрошу откликнитесь,кто что-то может подсказать,у меня единственный ребенок,и я вижу,что она просто идет к гибели.

АлександровнаДата: Суббота, 31.03.2018, 10:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Несмотря на устойчивость и выдержку женщин перед лицом разных жизненных проблем, эмоциональное и психическое здоровье женщины часто оказывается на грани. Нестабильная материальная ситуация, низкое качество жизни, психологическое и физическое насилие, отсутствие самореализации в карьере и личной жизни – все это способно косвенным образом повлиять на алкоголизм у женщин. Одиночество – частая причина алкоголизма у женщины. отдаваясь целиком и полностью карьере, женщины часто испытывают недостаток внимания со стороны мужчин. Посвящая себя целиком и полностью семье, женщина рассчитывает на поддержку супруга. А когда он со временем охладевает к ней, дети вырастают и живут своей жизнью, женщина испытывает одиночество.

Мужской организм более стойкий к влиянию алкоголя. Алкогольные напитки как релаксация после трудового дня пьются в отрытую, тогда как женщинам свойственно скрывать подобную релаксацию, держа репутацию перед супругом, детьми и своим окружением. Таким образом, женский алкоголизм (видео) трансформируется гораздо быстрее. И если первые признаки алкоголизма у женщин еще удается скрыть, а изменившееся настроение списать на женские биоритмы, то со временем симптомы алкоголизма у женщин проявляются на лицо.

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Опять про женский алкоголизм » Помогите мне избавиться то алкогольной зависимостью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: