Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Оказание помощи капельницей на дому » Как жить дальше? (Крик души)
Как жить дальше?
ninabolohovaДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Не пью второй месяц. Проголосовала за трезвость как таковую,не ради чего-то. До этого были страшные запои один-два раза в месяц. После последнего решила,что это точно ПОСЛЕДНИЙ,во всех отношениях. Сейчас вернулись все ,,трезвые" проблемы,прежде всего одиночество. Отношения строить не умела никогда,еще с детского сада. В результате -ни мужа,ни детей,ни друзей-ничего. Есть только работа. Как ни странно,но профессиализм я не пропила. Беда только в том,что с моим образом жизни стабильный доход получать не удавалось,но сейчас это попровимо. С ,,личной жизнью" что делать? Психотерапию я пока не потяну,да и не верю в это,откровенно говоря-часто наблюдаю ее результаты со стороны. Прочитала про АА-тоже не мое,отторжение этой методики больше чем страх одиночества и очередного срыва. Как быть?

KuznetzovapCTДата: Четверг, 22.09.2016, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
В том, что все люди братья, труднее всего убедить своих ближайших родственников, когда обращаешься к ним за помощью. Невероятно обаятельная обладательница длинных, стройных ножек и прекрасной фигуры. Приглашу в гости или приеду к вам http://nn.privatnnover.com/intim/2202

Всегда муж живет с любовницей элитные

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Оказание помощи капельницей на дому » Как жить дальше? (Крик души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: