Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Оказание помощи капельницей на дому » ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ НЕДОРОГО,МЕДСЕСТРА НА ДОМ,КАПЕЛЬНИЦА НА ДОМУ (Вывод из запоя,капельница на дому,снятие интоксикации,медсес)
ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ НЕДОРОГО,МЕДСЕСТРА НА ДОМ,КАПЕЛЬНИЦА НА ДОМУ
АлександровнаДата: Суббота, 16.04.2016, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ,КАПЕЛЬНИЦА НА ДОМУ, СНЯТИЕ ИНТОКСИКАЦИИ. Имею действующий сертификат. Работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15 лет.Нина Александровна 89262876607

Добавлено (16.04.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ,КАПЕЛЬНИЦА НА ДОМУ,СНЯТИЕ ИНТОКСИКАЦИИ. Имею действующий сертификат работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15лет.Нина Александровна 89262876607

nina10000078493Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброго времени суток. 

Я много в интернете всякого читал. Верно, всё верно. Схемы..таблетки..уголь..минералка. А когда нет ничего?

Обычно запоями называют пьянки в 3-7 дней. А если месяц, а два?

Вы бухали два месяца подряд круглосуточно? Ни одного совета не видел как из такого выползти- когда дома никого, телефон сломан или вообще не пойми где. Денег понятно тоже 0. Всё ниже написанное- к алкоголикам чёткой второй стадии. Запойным. 
Обычно сначала начинаются мягонькие галлюцинации. И нихрена не на третий день! А через часов пять после резкого пробуждения. Денег 0. Водки 0. Вообщем даже ходить уже никак. 
Только ползать. 
Вы не верите что до такого можно допить? Я вас уверяю- можно. Паутина. Красная. Круги. У меня штук шесть вряд было. 

Это предделирий. 

Вариантов 2 и оба плохие. 

1. Если дома ничего из фармакологии нет (корвалол 3шт.) или феназепам - ломитесь к соседям чтобы вызывали скорую и везли в наркологию. Иначе ..иначе вас так накроет- что из окна выпрыгните (я знаю о чем говорю) из окна не прыгал- прявязан потому что был. 

2. Есть три- четыре пузырька корвалола. Ползем в ванную, берем полотенце- мочим его холодной водой. (так ползать часто надо будет) Ползем на кухню- выбулькиваем ВЕСЬ! Да, весь пузырек (10мл если) и треть если 25мл размешиваем водой и выпиваем.

Попутно наливаем воды литра полтора куда- нибудь. Бредем обратно. Смысл: смысл такой. Фенобарбитал в корвалоле оглушит мозг, а холодное полотенце- которое вы на череп наденете начнет снимать отек мозга. А он отек и от этого у вас галюны начались- на черепную коробку давит+ интоксикация. Потому что в конце запоя не жрешь ничего- даже курить не можешь- сразу плохо становится.

Вообщем часов 30 мрака- я гарантирую. Пить хотеть резко перестаните. Глюки будут. Мультики..кино..как глаза закроете. Лишь бы при открытых ничего не рисовало. Потом из нарисованого всякая чертовщина и полезет+ голоса ..много чего. ..и вот так где то часа через три еще корвалол (полотенце меняем чаще) если удаться уснуть- у меня не получилось- очень повезет. 

Пьем воду- обезвоживания быть не должно. Ни в коем разе. Главное- сон. Хотя бы часов пять. Тогда белки не будет 100% 30 часов жуткого отходняка..это ЖОПА. 

Я не буду описывать все внутренние ощущения (когда тело гудит как трансформатор) и пот градом...там еще много чего плохого..но если выдержите- то рекомендую бросать бухать и курить сразу. (я три пузыря 25мл высосал корвалола+ у меня еще было 2х25 мл валерианки и пустырника) НЗ вообщем- как раз на такой случай. Забыл добавит- таблетки от давления пил еще, витамины какие нашел (горсть), аспаркам (он же панангин)

Да и вообще совет запойным: всегда держите набор препаратов дома таких как: аспаркам (калий+магний для сердца) пиковит (витамины В) корвалол 3шт (лучше феназепам), витамин С. Сода пищевая (в магазине) да и дома есть. В воде расстворять (в литре чайную ложку с верхом и пить) Балланс электролитов типа выравниваем.

Стоит в аптеке- копейки, но могут реально спасти жизнь. 

Сейчас не пью не курю на тренажере занимаюсь. 

Прощенья за сумбур- но таких советов я нигде не читал еще. Это мой личный НЕОДНОКРАТНЫЙ опыт. ..да..если есть феназепам- то это еще и лучше (не мешать с корвалолом!!!) Два колеса под язык..проснулись еще одно..не спится..еще одно..вообщем смысл- переспать этого ГОВНО. Еще раз: НЕ МЕШАТЬ ФЕНАЗЕПАМ И КОРВАЛОЛ Можете уснуть и не проснуться. 

Здоровья вам.

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Оказание помощи капельницей на дому » ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ НЕДОРОГО,МЕДСЕСТРА НА ДОМ,КАПЕЛЬНИЦА НА ДОМУ (Вывод из запоя,капельница на дому,снятие интоксикации,медсес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: