Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Пивной алкоголизм » Пивной алкоголизм-очень коварная вещь
Пивной алкоголизм-очень коварная вещь
nina10000078493Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Если быть честным с вами, а в первую очередь с самим собой, я пока для себя не решил, что я больше хочу. Навсегда бросить пить, или научиться пить по действительным праздникам.
Дозу я контролирую, домой меня не приносят, не дебоширю, с утра не пью, целыми сутками и неделями не пью.
Всегда помню что было (за исключением раз 5-ти, но это за 10 лет).
Засим, проблема у меня именно в зависимости. МНЕ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ.
А я хочу сделать так, чтобы мне не хотелось. То есть, если какой-нибудь день рождения, то хотелось бы выпить как все гости и со всеми вместе, и не пить до следующего праздника.
А я часто пью один....расслабляюсь вечером ослиной мочой. Это же не правильно. Это значит алкаш.

ninabolohovaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Lubchik, привет.
Я тоже пивной.
Как ты этому не сопротивляйся - но признаться тебе нужно, что ты алкаш. Да-да самый настоящий пивной алкаш. Пьешь регулярно/каждодневно, доза довольно значительная (3 литра пива). И работе и учебе это мешает - не спорь. Попробуй не пить - увидишь разницу.
Соответственно выбирай любую методику, которая тебе подойдет. На форуме информации полно.

Скажи, а какие болячки у тебя возникли? Кроме "пивного" живота что еще? Изжога есть? Печень, поджелудочная дают о себе знать? Или, извини, геморой?

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Пивной алкоголизм » Пивной алкоголизм-очень коварная вещь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: