Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Как избежать срыва » Как избежать алкогольного сры́ва
Как избежать алкогольного сры́ва
nina10000078493Дата: Четверг, 22.02.2018, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой
умею печатать на ноутбуке и писать ручкой с чёрной пастой

Журнал

На форуме: 7 лет, 8 месяцев,28 дней

Не пью:
13 лет, 3 месяца, 17 дней

Я с юности замечал, что пью не так как все. Во первых, в нашем классе - не все пили так, как я и еще несколько человек. Мы обычно инициировали выпивки, напивались больше всех, а я - так особенно.
Сейчас я могу точно об себе сказать - первый опыт употребления алкоголя принес мне кайфовое настроение, и я стремился это испытывать снова и снова в компании одноклассников и в других ситуациях.
То здесь могу отметить два момента:
1. Аллергия моего организма на действие алкоголя - пил, получал кайф, и хотелось этого все больше и больше....до блевания, "плавающих потолков", отключки вестибулярного аппарата...
У нормальных людей - нормальная реакция на алкоголь - несколько рюмок, пусть там три, ну четыре....и всё - отказываются.
У моего же организма - ненормальная реакция на действие алкоголя - чем больше пью - тем больше хочется, это ненормально, т.е.аллергия.
2. И "алкогольное безумие мышления"- когда напивался, знал что будет плохо, будут проблемы, но снова и снова начинал пить - искал поводы, манипулировал, начинал пить сам - просто так... никогда не хотел напиваться в дребезги, но обычно, в последние годы - это так и получалось, до отключки...

Ведь впервые возникла мысль "никогда в жизни больше не пить" - в 9-м классе, провожали соседа с улицы нашей в армию...я очень ненасытен был в выпивке, сильно напился...
Мой мозг помнил кайф и эйфорию от действия спиртного и я постоянно стремился к выпивкам, со школьной скамьи и до 40-41 года.

Добавлено (22.02.2018, 13:08)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал nina10000078493 - Четверг, 22.02.2018, 13:14

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Как избежать срыва » Как избежать алкогольного сры́ва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: