Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Я бросаю пить » Дешевая капельница на дому недорого (Вывод из запоя на дому недорого)
Дешевая капельница на дому недорого
ninabolohovaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
...В общем, у меня большие сомнения насчет эффективности капельниц. Подозреваю, что дело в том, что транки жестко контролируются (наркотег же, всё-таки), а к веществам в состав капельницы у врачей гораздо свободнее доступ. Вот и используют для "выводов из запоя на дому" не то, что эффективнее, а то, что достать легко. 
Мне за годы пьянки раз 15 приходилось капаться капельницей от запоя,согласен что это дорого по сравнению с расходами на лекаства
которые вводят но каждый волен сам выбирать. Капельников капельницами видел разных тех кто экономит на лекарствах и тех
кто честно проводит реабилитацию. Поразил однажды врач из наркологии.диспансера вызванный платно помимо двух
капельниц 20 ампул всякого влил в то время как другие хоть частники хоть из наркологии 5-10 ампул. видно работал на совесть. Капать надо после сильного и долго запоя когда иного выхода уже нет.
Насчёт эффективности капельницы сильно поспорю выводить транками глупо,организм отравлен интоксикация сильнейшая
без её снятия транками печень совсем убить можно. Ни кому и в голову не придёт что при отравлении человека чем неважно 
не придёт мысль его усыплять при привозе в больницу сразу под капельницу это закон. Да доступ к транкам 
у наркологов есть, и они и так оставляют пару таблеток после прокапывания и без капельниц они бы нас и так
ободрали на бабки просто эффект хуже. Я и сам выходил без капельницы на транках когда удалось достать по 
блату но это дольше по времени и организму урон можно и коньки отбросить если пил серьёзно давление и интоксикацию таблетками фиг собьёшь особенно когда рвота постоянно, один плюс дешевле. 
Так что выбирать вам, обидно если нет денег а подыхаеш скорая развернёться и уедет у них внегластное
правило пьяных не лечить и в больницу не брать. У меня сосед так помирал давление 220-120 скорая брать
отказываеться говорит от него водярой разит забрали со скандалом в реанимацию а там врачи он же пьяный
мол отвернулись, пока жена им на лапу не сунула не стали им заниматься такова жизнь бесплатно только умереть 
можно в нашей стране.

nina1000007Дата: Четверг, 27.04.2017, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Алкоголизм — наболевшая проблема многих семей. Жить с алкоголиком — невыносимо и физически, и морально. Страх, неуверенность, отсутствие доверия — все это делает кошмаром семейную жизнь.

А ведь возможно, что именно неудовлетворенность семейной жизнью послужила причиной алкоголизма. Другая распространенная причина — проявление слабости. Независимо от причины, которая привела к пьянству, супруг или супруга должны решить, что делать дальше. Если алкоголик не хочет менять свою жизнь, лучше с ним расстаться. На данном этапе вылечить его невозможно. Но если больной сам страдает, то можно и нужно помочь ему. Алкогольная зависимость преодолима.

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Я бросаю пить » Дешевая капельница на дому недорого (Вывод из запоя на дому недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: