Логотип

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта notoksin.ru » Церковь и алкоголизм » Выход из запоя
Выход из запоя
ninabolohovaДата: Среда, 03.04.2019, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
у меня и моего мужа большие проблемы с алкоголем(выпиваем 2-3 раза в неделю в больших количествах).живем с ним 8 лет,из них 6 месяцев в законном браке . я крещена в младенчестве; муж по моей просьбе покрестился 4 года назад.я всегда верила в бога,но серьезно пришла к богу года три назад(стараюсь молиться утром и вечером,соблюдаю заповеди,в чем то помогаем людям,вообщем люди мы добрые и наверно не плохие.но с этим пристрастием никак не можем справиться.ходим (редко) на причастия, на службу в церковь тоже очень редко , я знаю это от лени,но дома постоянно читаю молитвы "ибо храм в душе твоей" , читаю молитвы от пьянства.После застолья чувствую сильнейшие угрызения совести,страдаю и плачу,опять читаю молитвы ,но после похмельного синдрома снова хочется выпить вина с мужем,поговорить,пообщаться.у нас нет детей,поэтому может быть так и коротаем вечера.с виду мы хорошая пара, оба с высшим образованием,муж занимается бизнесом,я работаю у него в фирме зам.директора.муж вообще замечательный человек,людей любит ,всем готов помочь,никогда никого не осудит и не обсудит.мы оба страдаем и понимаем,что это плохо-выпивать.я каждое утро встаю с мыслью ,что больше никогда не притронусь к спиртному,но каждый вечер вертятся мысли об алкоголе,это словно навождение какое то.

у нас есть родственники,которые занимаются черной магией ; в детстве меня укололи в церви иголкой,в апреле 2008 года на службе в церкви кто-то дернул меня за волосы. я раньше этим и отговаривалась,но это наверное только оправдание.я боюсь за наше будущее.я очень верю и люблю бога.очень верю в его помощь,но она все не приходит.сейчас собираемся лечиться от алкоголизма гипнозом.я готова уже на многое,даже на "кодировку"!!!!!!!!! пожалуйста ,помогите,посоветуйте ,как жить дальше!!!!!!!

Форум » Форум сайта notoksin.ru » Церковь и алкоголизм » Выход из запоя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: